В общем немного о замене свечей и масла. Сегодня поменял свечи, порадовало. Тачка стала намного активнее рвать, как буто лошадей прибавилось, а всё

В общем немного о замене свечей и масла. Сегодня поменял свечи, порадовало. Тачка стала намного активнее рвать, как буто лошадей прибавилось, а всё почему пришлось поменять-потому что залил сраный бензин на Роснефти и непонятная детонация движка происходила, трясло машину, вылезла ошибка-чек и отключился антибукс. Теперь лью исключительно Лукойл, на самом деле раньше было без разницы, не тут было, многое говорит качество бензина. Фото старых свечей ниже, все сырые, засранные. если кто собирается свечи поменять, меняйте и не слушайте никого, конь резвее становится и движок работает ровно и чётко, расход уменьшается. В общем поделился своей радостью, благодарю за внимание)

iE4qLkEODHo.jpg
 

resen

New member
На ЛУКОЙЛе перестал бенз нравиться, ещк заметил что он пениться очень сильно, не знаю хорошо это или плохо, заметил когда заправлял другую машину. У нас Башнефть еще кругом, но вот не знаю заправляться ли там?
 

Lex_l

New member
Я только bp посещаю. А лукойл, вообще, нив какую...лучше машину толкать буду, чем туда...(мое субъективно-объективное мнение)
 

Lex_l

New member
Я менял свечи, разницы вообще 0, заправляюсь на Роснефти, вроде норм бензин, а вот тнк реально самый лучший бензин, даже Газпром у него в подсосе
 
Сверху