В общем. На нашем рынке сейчас нет альтернатив. Магнитолам. А если были то их сняли с производства. Типо интра, флай RoadRover к примеру 35000 за

bogdan_2005

New member
В общем. На нашем рынке сейчас нет альтернатив. Магнитолам. А если были то их сняли с производства. Типо интра, флай RoadRover к примеру 35000 за китай или 40.000 за штат. Многие из нас знают что это говно.
Фото этой магнитолы только на другом авто. Будет 9 дюймов.
Кто-то сочтет это из разряда " да тип просто говорит" " или это все чес" отвечу так когда это у меня будет стоять и это будет реально работать круто и стоять будет болт в болт. То мнение поменяется)
Я сам занимаюсь тюнингом, кручусь в этой теме общаюсь со многими установщиками и с китайцами тоже. И вот хорошая новость, долгие беседы за и против и все-таки пришли к логическому завершению. 27 января начнется разработка совершенно новой магнитолы для лексус is 250 2 кузов. С моей машины сняли все размеры, все возможные минусы которые могут быть в процессе установки учли чтобы все было болт в болт. Чтобы не было ошибок по системе. Полностью управление процессором. Вариант будет в исполнении как с кнопками управления климатом, так и полностью сенсор. Фаршированная будет всем.)
Зато итог я думаю будет приятным. Навигация, хороший звук камера, диспей яркий. Исполнение внешнего вида обещают богатым. По цене обещают 25-30к.
Я первый заценю и вам отпишу ребятки.

9vj8nky55sg.jpg
 
предоплат не каких. Я первый испытаю. Если норм то тогда будем брать. А то понесется сейчас тролинг типо паша барыжит и тд. Мне эт нах не надо))) я отпишу. Просто кому кайф пишем я буду иметь ввиду. А потом напишу. Ну расчетное время 1.5 мес.
 

Олаф

New member
да пока не за что) ждем. Долго шли к этому но все же начало положено. Даже первые фотки есть. Как она выглядит.
 
Сверху