В общем может кому надо продам. Или кому на замену, ну или если кто то захочет заморочиться установить его на леху без дисплея, то все более менее

vitalikn

New member
В общем ребята, может кому надо продам. Или кому на замену, ну или если кто то захочет заморочиться установить его на леху без дисплея, то все более менее головастые электрики сказали что его реально установить на рестайлинг на дорестайл сказали вообще смысла нет даже пробывать, обидно и досадно но что поделаешь, отдам весь комплект экран, голову, дифлекторы и плавник на крышу. Брал все за 55, отправлю куда угодно

8qg5KcO21UU.jpg
 

TVplaneta

New member
конфликт проводки какой-то, распиновки не у кого нет, может и реально его на дорест поставить но никто не знает как. Сколько людей обзвонил говорят был бы Рестайл поставят а этот даже и пытаться не будут. В чем именно загвоздка так и не понял, много чего рассказывали хрен вник что мне рассказывали
 
поищи ещё электрика толкового, я думаю все возможно. У меня много раз было что никто не брался за мои задумки и в итоге я находил все таки того самого спеца и делал он все как надо.
 

ekt-seo

New member
я уже и в Москве целую кучу людей обзвонил, и на драйве написал, тем кто ставил, все отвечают в голос невозможно
 

KATRUK

New member
на днях спрошу у парня. Он на 2006 год ставил. И все работает. Но не обещаю за результат
 

art-xl

New member
машина дорестайл можно поставить монитор с дорестайла и наоборот так мне все сказали
 

thelost

New member
это будет, просто великолепно если он именно так делал и он сможет мне помочь)
 

Dimvladim

New member
да, рукожопые как я или горе мастера нет. Но их ставят нормальные электрики без проблем
 
Сверху