В общем мой хороший знакомый продает Lexus Is 250 декабрь 2007 конец. Куплен в январе 2008 года. ПТС Дубликат замена по причине закончилось место.

Klajd

New member
Привет всем.
В общем мой хороший знакомый продает Lexus Is 250 декабрь 2007 конец. Куплен в январе 2008 года. ПТС Дубликат замена по причине закончилось место. Ксерокопия старого имеется. В новом первый хозяин.
Пробег 181.000. Максимальная комплектация. Есть все кроме люка и монитора. Автомобиль полностью живой и обслужен. Вложений не требует. Коробка идеал без рывков не пинается, масло не кушает. Масло от замены до замены каждые 7000км. Двиг отлично работает. Любые проверки пожлст) отдают с зим резей и сизона не откатала на штампах. И летнюю резю с дисками завод. Тоже еще пару сезонов откатает. Ценник 715 торг у капота.
Винкод JTHBK262705058499 пожалуйста.
Всю жизнь машина была в краснодарском крае а это огромный плюс там дороги гут.
И ВСЕМ кто мне напишет из разряда " ПАША РЕКЛАМУ ДЕЛАЕТ ИЛИ РЕШИЛ ЗАРАБОТАТЬ" то это все ге так. Я решил помочь человеку, потому что на себе испытал это, как трудно найти живого Леху да и еще за определенные . Всем мира, берегите себя и свох близких.
Нужны контакты продавца 8 (928) 158-47-60 Алексей. Нужны контакты в вк
Да и вот ссылка на видео

WnE9H0TEVo0.jpg
 
Сверху