В общем купил масло объехал пару сто несут хрень типа 8 литров хватит и тут на самом лучшем по рекомендациям сказали следующее : они не аппаратом

pakulo

New member
В общем купил масло объехал пару сто несут хрень типа 8 литров хватит и тут на самом лучшем по рекомендациям сказали следующее : они не аппаратом меняют откручивают охлаждение и подсоединяют туда новое масло и заводят движку 4 литра для промывки и коробку гоняют все грязь выходит обходят получается гидроблок с клапаном ( как я понял ) и после этого заливают 8 литров и по температуре все выставляют уровень и т д ....меняли у всех и все ок рассказал им про то что если аппаратом после у многих пинает он говорит это из за клапана а они его обходят,знаю что есть в обсуждений но там не нашел ответа кто что думает ??

lHiRil3OWis.jpg
 

SanLab

New member
У официалов мне меняли частично 4 л, вторую банку вернули
 

resen

New member
где ты сказал блин не заехал забыл, на Салеме бам центр ..да у меня это вышло масло с фильтрами 50 штук по свойски везде за литр просят 4700 4800 тенге купил 12 литров, ты брал 8 как я понял
 

hedegixa

New member
нет мне все масло меняли так как снимали плату и они сами все покупают я даже не искал масло и фильтр
 
Сверху