В общем, буду возвращаться)) не смог я ездить на корейском автопроме, все хорошо (дизайн, функциональность) НО ходовка, полная ггг, двигатель не тянет

Lucky™

New member
В общем, буду возвращаться)) не смог я ездить на корейском автопроме, все хорошо (дизайн, функциональность) НО ходовка, полная ггг, двигатель не тянет вообще себя. Итог ищу хорошего лексуса себе (бюджет 1.1 млн +-) Кто что продает и может кто что подскажет, буду благодарен.
 

resen

New member
а чем плоха так оптима? рассматривал ее как альтернативу ису
 

cfvruger

New member
сугубо моё мнение, ей нужна другая ходовка и двигатель мощнее, тогда будет норм машина. Я постоянно езжу между городами, в этой машине я очень устаю ехать.
 
ну двиг у нее есть 2,4 я думаю тянет он норм на ней, а с ходовкой что? я думаю она комфортнее будет чем на исе
 
у меня была 2,4 самая жирная комплектация. Прокатись на ней и все для себя поймёшь. Для меня это не та машина в которой мне хорошо. А что насчёт ходовки вот пример, крупная яма я поехал менять опорный подшипник и делать на развал руль криво, снова яма снова руль криво и снова на развал.
 

Bilanik

New member
ок спасибо за инфу) а двиг 2,4 сильно проигрывает в динамике ису?
 

DevilDog

New member
180 лс, когда в пол на трассе даёшь на обгоне, такое впечатление что везёшь 2 тоны веса сзади, двигатель орет как бешеный но вообще не едет.
 

kokoc.com

New member
да, на исе динамика меня пока радует, самое плохое что не могу найти альтернативу ему...уже как год, скорей всего придется копить на gs
 

kamazservis

New member
оптима с виду что надо,дизайн все на уровне,но она очень жесткая и по управлению уступает ис ке однозначно)
 
Сверху