В общем астрохим ложился не очень, но он хотя бы сохнет быстро и все получилось. Готово только 1 колесо, завтра думаю все соберу. А на выходных покрою

В общем астрохим ложился не очень, но он хотя бы сохнет быстро и все получилось. Готово только 1 колесо, завтра думаю все соберу. А на выходных покрою воском леху.

LQ3xv0B8OEQ.jpg
 

Alinata

New member
Ещё колесный диск в порядок привести нужно, всю красоту перекрывает.
 
а что с ним не так? от прошлого владельца задолбался отмывать, он весь в саже какой-то был и гудроне. отмыл, и он блестит. или ты про небольшое количество облезшей краски возле гаек?
 

zarubb

New member
да, я именно про полку, там анодированный алюминий, хрен его отполируешь, покрытие нужно сошлифовывать и полировать в принципи легко сошлифовывается и полируется, но под спицами это жесть. Если только край нужно то можно сделать незаметно.
 

BAV81

New member
по идее твои разборные, но вопрос как будут откручиваться болтики. Если печальный только край а сама полка норм, то можно заклеить полку малярным скотчем, сошлифовать покрытие ровно до изгиба, и отполировать. Из за изгиба не будет видна граница стыка полированного и анодированного покрытия. На вид по зеркальности отличаться не будет.
 

Olga69

New member
от души. повезло что с таким комплектом достался алексей)
 
Сверху