в неспешных поисках isки 250 05-08г ! предложение в лс! И вопрос к знатокам,какая комплектация менее нафарширована и какой год и комплектация проще

Всем привет!в неспешных поисках isки 250 05-08г ! предложение в лс! И вопрос к знатокам,какая комплектация менее нафарширована и какой год и комплектация проще!жир не ищу,мне чё по проще(можно салон на тряпке)в чём от всех отличается sport комплектация??бюджет не великий да и запросов не дофига))) спасибо всем за понимание и помощь заранее!!!фото для внимания!!

tdyCp0798GU.jpg
 

sonara

New member
дружище так мне много и не надо...я смотрю по деньгам и запросы не поднимаю!!!)
 
смотри есть мелкий нюанс покупая сильно дешёвый премиальный авто можно купить очень дорогой авто в обслуживании
 
проще подкопить месяц-полтора и купить самое дорогое на рынке. Ты просто больше времени потратишь на поездки и осмотры автолома.
 
На тряпке лучше не бери, бу цена у всех примерно одинаковая, тряпка это нет Ксенона, электро сидений Электра руля паями, в спорт комплектации на альаантаре все это есть, и есть на коже в максимальной, но смотри ещё на память сидений и электро руль потомучто Монте на тряпку ставят сиденья и выдают на за максималку
 

SeoRodeo.ru

New member
понял спасибо!!спорт от остальных сильно отличается??мне вот например шторка эта сзади нафиг не нужна...
 
салон на алькантаре и Диски r18 но это с завода, в Реале может уже и без дисков тоже самое все,подвеска на чуть ниже вроде на сантим)))по цене наверное что тряпка что спорт будет, у меня спорт вся электроника есть это очень удобно
 

Хар

New member
за эти деньги одна из миллиона будет в более менее состоянии. Лучше подкопи если хочешь ездить, а не голову дрючить.
 

alex_ovd

New member
Вообще из экспертов если кому не трудно скиньте номер в ЛС а я вечером позвоню проконсультируете!у нас сейчас 13:38 для ориентира!
 
Я свой выбрал по состоянию кузова и техники. Да, без сомнения, всё иметь приятно, но за электро-кожу порой накидывают 50-80 тыс. руб. при убитом кузове и технике.
Вот ссылка на комплектации:
http://www.nihonauto.ru/lexus/is-250/equipment/
 

Iliadin

New member
Два месяца владею IS 250 2007 г.в. в минимальной комплектации.
В поймал этот авто за две недели поисков.
 
За свой авто скажу следующее:
- брал в СПБ за 660 000 р. на 18-х литых дисках + 16 родные на зимней резине.
- пробег по одометру был 132 780 (хер знает, скорее всего не реальный, возможно + 100 000 км )
 
- комплектация Comfort(минималка).
Отвёз сразу на профильный сервис на полную диагностику.
Вложил ещё 40 000 р. Поменял все, абсолютно все, жидкости(в том числе и в редукторе) перебрал тормоза, промыл радиаторы, заменили приводной ремень с роликами. Рекомендовали заменить задние амортизаторы т.к. задний левый вспотел. Поменяю к лету.
 
Сверху