В наличии сейчас 2 Торсена по 40 тыс. К сожалению с весны нет по предыдущей стоимости 33 тыс. руб., в Европе подняли цены, да и $ с € на высоте.

Приветствую! В наличии сейчас 2 Торсена по 40 тыс. К сожалению с весны нет по предыдущей стоимости 33 тыс. руб., в Европе подняли цены, да и $ с € на высоте. Внешнее состояние редукторов на фото. Отзывывов куча.

Редуктор Торсен Тип 2 / Torsen T2 8 дюймов в сборе! Единственный нужный тюнинг для авто после тормозов. Для тех кому хочется чуть ускорить свою машину, дрифтить не только зимой, нигде не застревать и чувствовать себя увереннее в поворотах.

БУ редуктор самоблок Torsen T2 (Торсен тип 2) из Европы с GT86 / BRZ, пара 4.1, с рабочих авто авто. Подходит к Lexus IS250/300 II поколение, рестайлинг и III поколение, Lexus GS300 III поколение, GS250 IV поколения, Subaru BRZ, Toyota GT86, Mark X.

По пробегу без понятия, 2012г.

Гарантий никаких нет, так как и мне их никто не давал, но все ~40шт, что продал до этого, рабочие и в хорошем состоянии)

Без торга.

1fSYktGY4uw.jpg
 
я бы не поднимал, если бы не поднялась цена в Европе. Я запчастями не занимаюсь, редукторы как хобби + небольшой доп. заработок)
 

Atikova

New member
я помню, что последний раз я покупал бакс по по 63, в пятницу менял по 67, ну и там где я брал, цены повысили(
 

art-xl

New member
хахахах) Окей! Ты сам напросился, жди пост в группе.

P.S. Человек просто купил в другом месте, а сегодня требует вернуть ему предоплату в виде 1000 и угрожает полицией
 

DrYurich

New member
ага. Вот только о предоплате и о залоге слова не было. Зато было динамо на 5 недель. Я писал, что в любом случае вживую буду смотреть. Обещаны были почти новые редукторы. А на фотках какое-то ржавое обрсранное говно. То есть, я в любом случае прилип бы на эту тысячу так как то, что на фото я бы не взял.
 
почитайте ещё раз переписку – https://vk.com/wall-73010797_385727 Я никогда никуда не пропадал. Где какое-то ржавое говно?
 

alpenok

New member
А Я Наоборот Рекомендую И Торсен Пришел В Отличном Состоянии И Очень Быстро)
 
Сверху