В конце месяца выставлю на продажу 2007г комплектация пустая без кожи, крашены 4 элемента По документам я один в птс дубль честный пробег 85т.км. цена

В конце месяца выставлю на продажу
2007г комплектация пустая без кожи, крашены 4 элемента
По документам я один в птс дубль
честный пробег 85т.км.
цена 750т.р., переоформление в гибдд обязательно с заменой номера
Кому интересно пишите в л.с. отвечу по вопросам

10ouawTFLAg.jpg
 
Неделю назад белый в бич комплектации полностью целый и птс оригина и 103 пробега 720 рублей забрали!!!
А тут крашенный, птс дубль и в чем уверенность по пробегу? Почему птс меняли и скок хозов в реале?
 

AzminSEO

New member
Да ты че, бать, 650 это потолок для такого года и комплектации. И с чего ты решил, что пробег настоящий? 85 тысяч на 11 летней машине? Ну-ну..
 
Ну вы машину не видели и за пробег говорите. Есть машины и 99 года с 100000 родного пробега. Так, что год это далеко не показатель пробега.
 
А на работе rav 4 2013 года, пробег 630 тысяч. Тут хозяева хозявам рознь. Кто то раз в месяц ездит по 100 км. А кто то за год 50 тысяч накатывает.
 
Пробег реальный. Написал все по факту, есть все документы, сервисная. По кузову менялось(не ремонтировалось!) крыло, дверь, бампер, и капот ремонтировался, шпакля есть, по минимому на краю капота и на стойке лобового стекла. Мотор и коробка в идеале. Купил запчасти для ТО: фильтр топливный, свечи, масло (отдам покупателю) Резина зима новая мишлен r17 и лето. 2 комплекта литья оригинал и с алтеззы. Вообщем, у кого есть интерес взять живой авто, пишите, договоримся.
 

Trojanchik2008

New member
видел я много машин которые и за лям продавали, а они последний поршень доедали так, что не показатель.
 
Сверху