в комплектации Executive идёт штатный сабвуфер и если его нет, лежит ли там проводка под него

schnaps

New member
Доброго дня всем!
Подскажите, в комплектации Executive идёт штатный сабвуфер и если его нет, лежит ли там проводка под него?

MlXXptsjmyg.jpg
 

unFair

New member
От комплектации разве зависит,думаю он там у всех стоит,может у тебя просто отключён из-за хрипа?)))
 
Снять и отодвинуть заднее сиденье минута и поднять полку ещё 30секунд и глянуть есть провода там или нет,чем тут часами общаться >
 

art-xl

New member

1-не хочу разбирать
2- не хочу разбирать сам
3-не могу
4- хочу просто по...деть, выбири сам
 

Мария84

New member
С багажника вроде как можно посмотреть. Возможно он там и стоит но просто не работает
 

Pravdorub

New member
через декоративную решётку, фонариком подсвечиваю-пусто, и вроде как где-то встречал(но не точно), что в Executive вроде как нет буфера, а если нет саба, то как вариант нет и проводки, а если нет проводки, может на усилителе нет и выхода под него, и вот ты про......ся пол дня и в пустую.
Может просто заморачивлся этой историей > > >
 
ну ещё можешь посмотреть на самом усилке есть ли там свободные фишки или нет. Так же как и фонариком посмотреть есть там проводка под него или нет. Если будешь смотреть то она лежит ближе к месту где шторка стоит.
 

rukijuy

New member
туда как раз нифига и не видно
Блин......
Придётся раскидывать салон((((
 
Сверху