В какую цену обойдётся более менее в норм состоянии is250? 700р.т. +-? Собираюсь пересесть с

VSergei

New member
В какую цену обойдётся более менее в норм состоянии is250? 700р.т. +-? Собираюсь пересесть с is200)

2HJb1PMED5s.jpg
 
не автоматически, бывают исключения и я сразу бы в максималке искал, а так по Сибири уже и за 850 утиль уходит как пирожки
 

Slippi

New member
жестко )) просто оч много вариантов именно в диапазоне 700+-. Думаю все же посмотреть пару вариантов
 

S-market

New member
посмотри, главное кузов, остальное довольно дешевое, ну и на тряпке и 16 колёсах бич комплектации вообще не цениться, надо брать с памятью сидений, в этих комплектациях много других приколюх
 

s-box023

New member
ну я для себя и решил брать чтоб было все кроме люка ну и магнитолы с экраном ) такие довольно редко встречаются
 

schnaps

New member
кстати верная инфа что на него встаёт задний редуктор 8 дюймов от той же альтезы марка и тд?) прост думаю свой с блокой оставить тогда для будущего is250))
 
Я в сентябре на минималках на 18R дисках + 16R штатные с зимой взял за 660 т. р. в СПб в хорошем состоянии с пробегом 132 т.км. +/- 100 .(там х.з. крутили или нет)
Но мне повезло наверное!
 
Сверху