в каких комплектациях установлена акустика Марк Левенсон? Или это не зависит от комплектации

Подскажите пожалуйста, в каких комплектациях установлена акустика Марк Левенсон? Или это не зависит от комплектации?
 

tundra

New member
У меня американец, на коже, с монитором, элект сид, омыватель фар, элк шторка, камера зад вида, в общем есть все но на панели не написанно Марк Левинсон, кто подскажет какая комплектация у меня?
 

Marsel

New member
на драйве читал что Америкоты себе сами выбирали ништяки, к меня наверное так же)
 

Abat

New member
у америкосов так часто бывает. У моего знакомого америкос 4вд. с люком и всё, больше ничего нет))
 

MaximSim

New member
у меня такая же комплектуха только еще + вентиляция сидений и подсветка порогов.
 

Azik Hadipash

New member
да у меня тоже это есть, не стал все писать) и люк и авд, черная кожа. У всех спрашивал никто не знаю какая комплк)
 
вот когда покупал была такая листовка,что шло стандарт а что уже допом ставили.

QaOcT862kCE.jpg
 

Danchik

New member
а в премиуме? Разве не марк левенсон? И подскажите ощутима ли разница в акустике марк и в штатной, штатную просто тоже хвалят
 
у меня был Лексус с обычной акустикой, сейчас марк левинсон. Так он мне вообще не нравится. Не знаю что по нему так все сумма сходят. Обычная акустика ему ну совсем не уступает, это мое мнение. В премиуме не марк левинсон стоит.
 

Pavelgordi

New member
просто на данный момент из штатных акустик систем лучше bose ничего не слышал, мне тоже интересно что особенного в марке
 

Hoda

New member
если хочешь услышать качество, послушай акустику нового Volvo XC90, там bowers Wilkins стоит. Никакое Bose не сравнится.
 

Russian

New member
Был Лексус спорт комплектация музыка играла отлично,очень нравилось,сейчас Лексус с монитором акустика хуже играет гораздо .
 
Сверху