, в этом вообще не шарю . Стоят у меня стандартные диски на 17, спереди ширина 225 45, зад 245 45, на зиму обзательно ставить разноширокии ? Или

Привет всем . Подскажите пожалуйста, в этом вообще не шарю . Стоят у меня стандартные диски на 17, спереди ширина 225 45, зад 245 45, на зиму обзательно ставить разноширокии ? Или можно одной шириной резину и какой ?зарание благодарю за ответы
 
привет! А разница в чем будет, братан, если разноширокая стоит зимой? У меня авд, шипы на раз.шир стояли, потом липу мишлен взял 225-45. Никакой разницы чет не увидел или это на заднем приводе только сказывается?
 

Алфелия

New member
да разницы то особо никакой, просто говорят что разноширокую резину кидает в колее больше, чем одноширокую.
 

zarubb

New member
все тебе правильно сказали в магазине, диски разные. Не слушай тут никого. У меня оригинальные диски и задние немного больше чем передние!
 

Alex Kirillin

New member
специально для Вас сейчас отпрошусь с работы и поеду на шиномонтаж бортировать колеса и выкладывать фото.
 

Kristino4ka

New member
зачем бортировать? снял колесо сфотал. П.с. ширина на внутренней стороне диска, для этого что-либо бортировать не нужно
 

jadore

New member
хватит издеваться. Вот фото для понимания как померить ширину диска.

UF59f-rcBAE.jpg
 

Dilus Ibragimov

New member
к чему эти сложности? если на обратной стороне диска производитель пишет ширину диска в дюймах?
Родные r17 диски идут все 8j
 

Rebus12

New member
8 лет занимаюсь дисками с шинами, ширина дисков одинаковая !! Не путай человека !!!
 

john1970

New member
я пишу только об ОРИГИНАЛЬНЫХ дисках лексус, а не то гуано которое вы тут покупаете по 10 тысяч.
 
Сверху