в этом году кто нибудь вырезал и продавал катализаторы? Хочу узнать примерную стоимость за 4 шт состояние идеал! Надо прицениться

TpaBkuH

New member
Доброго дня, в этом году кто нибудь вырезал и продавал катализаторы?
Хочу узнать примерную стоимость за 4 шт состояние идеал! Надо прицениться!
 

Immubreplem

New member
не может быть, мне просто 18 предлагали, я не отдал! Ну это прям на СТО!
 

sleepyhead

New member
зависит от состояния самих катов в том числе. Товарищ сдавал кат от БМВ 3шки 15го года, у тачки пробег 40к примерно был, кат как новый. В районе 20-21к дали ему. Но там один кат (из 2х кусков состоял небольших,относительно).
 
В Беларуси если есть знакомые то там можно дорого сдать,а вообще лучше сдавать там где их дробят и смотрят сколько драг металлов там есть,так будет точно больше чем тебе перекупы дадут)
 

SKY_seo

New member
нормальные люди не дробят,а спец прибором пробный кусочек смотрят.
 

Don John

New member
вполне возможно. Но на момент декабря они дали самую лучшую цену по МСК (по телефону так точно, ещё и адекватно общались).
 

master-w

New member
ну это понятно что они дадут больше денег,так как они посмотрят прибором сколько там драг металлов осталось и от неё отталкиваются по сумме,а те к о без прибора покупают по сути в слепую каты поэтому и цену дают минимальную
 

Eugene_D

New member
они давали самый интересный разброс. 18-24 в зависимости от состояния и целостности. Остальные конторы из первых страниц Гугл поиска говорили "ой там один, нуууу тыщ 10-15"
 

part2ner

New member
я сдал в том году от аккорда на 25000 так там один кат,а тут целых 4))
 

VILENA_89

New member
состояние и материал очень роляют. Их тут 4, но они относительно небольшие.
 
Сверху