В данный момент стоят колёса с размерами: 245/45/R18 по кругу. Хочу на лето поставить на 16 (205/55). После их покупки в шиномонтажке сказали что

SEO Fidelity

New member
Всем привет! В данный момент стоят колёса с размерами: 245/45/R18 по кругу. Хочу на лето поставить на 16 (205/55). После их покупки в шиномонтажке сказали что поставив 205/60 будет ещё лучше, но по заводской комплектации должны стоять 205/55 R16. Вопрос такой: довериться ли шиномонтажнику))). Извиняюсь за русский.)))
 

net.sebastopol.

New member
Конечно извращение, но если так хочется то ставь лучше 55, 60будет как трактор . С такими параметрами авто будет очень убого смотреться, особенно колесо в задней арке, оно просто утонет, но хозяин барин )
 

oloss

New member
а пофиг на красоту))), дорогие у нас плохие, ходовку жалко, лучше комфортно ехать, я так понял на 60 ставить нельзя или как?)
 

rulezman

New member
как твои по характеристикам? Есть вариант купить себе 4 колеса с резиной 18 245-45. Перед не будет цеплять? И как по жёсткости ?
 
Почти все не ровности чувствую (неприятный звук). Вот недавно повредил подкрыльник передний. Думаю из-за большого размера колеса. По этим причинам хочу на 16 пересесть)
 

olegik

New member


cpfCc8umAM0.jpg
 
Сверху