В данный момент езжу на Камри 40, 2.4. Хочу пересесть на is 2006-2008 года. Подскажите по комплектации, что входит в премиум и лакшери, в чем разница!

max2008

New member
Всем добрый день! В данный момент езжу на Камри 40, 2.4. Хочу пересесть на is 2006-2008 года. Подскажите по комплектации, что входит в премиум и лакшери, в чем разница!? Обязательно хочу с музыкой м/л. И сколько примерно денег мне выйдет за достойный, не убитый авто! Заранее спасибо!
 

Олаф

New member
Марк левенсоном отличается, пороги со светящейся надписью, в конце 2008 стали ставить монитор, двд камера заднего в. 800р примерно + - от региона за 7-8год
 
а если без монитора, в любом случае на магнитоле должно быть написано Марк левинсон? Если нет, как отличить?
 
И в багажнике с правой стороны на усилке можно посмотреть. В задних дверях в марк лев. Нет средних динамиков они в задней полке под стеклом.
 

bistrih52

New member
Комплектации могут отличаться из за страны для которой изготовлено авто.
 

ukrweb

New member
ооо. После Камри тебе будет казаться, что багажник ничтожно мал и места на заднем сиденье вообще нет. Но по управляемости ты будешь на 7 небе от счастья. Машина начинает ехать ровно тогда, когда ты нажимаешь на газ. Нет задумчивости в 10 секунд как на камри. Салон намного удобнее и комфортнее. Даже обычная музыка играет в сто раз приятнее, чем в камрюхе. И самое приятное то, что центральный тоннель прямо под локтем находится, а не на расстоянии вытянутой руки внизу. У меня просто у бати 45 Камри. Это небо и земля.

tDzPHzGB8fQ.jpg
 

melehaolam

New member
на счёт Марк левинсона не заморачивайся. Даже от штатки у тебя будет улыбка до ушей
 
кстати я тоже хотел марк левинсон, потом сравнил свою музыку с левинсон, разницы таковой не заметил! и перестал хотеть так, что штатка лексуса долбит дай Бог и качественно в отличие от тойот с максимальной комплектацией!) и шумка и качество материалов в 100 раз лучше чем в камри! сравнивал!
 
Сверху