В чем может быть проблема ? На холостую стали падать обороты, начал пинать автомат при переключении на всех передачах, на D стоя на месте тоже

В чем может быть проблема ? На холостую стали падать обороты, начал пинать автомат при переключении на всех передачах, на D стоя на месте тоже плавают обороты с 1000 до 500 и даже ниже, пахнет бензином . Как на зло завтра в Москву ехать из СПБ и такие новости . Завтра на диагностику, но все же может есть у кого идеи ?
 

Senator007

New member
Тоже ппхло бензином в салоне- поменял датчик давления топлива,если не ошибаюсь,по отзывной компании. Теперь все норм
 

Unknown7

New member
нет скорее всего . Тоже про эту проблему слышал .У меня все сразу в кучу все проблемы, раньше не пахло . Походу льет в какой то цилиндр, думаю катушка или свечи и не дай бог компрессия в цилиндре упала
 

Masterof Puppits

New member
я очень надеюсь что проблема в этом ) Просто не так давно со знакомым ездил на чистку двигателя водородом (типо раскоксовки) Так вот у друга vw tiguan 1.4tsi после этой процедуры( проехал меньше 1000км) уже на капиталке, пропала компрессия в двух цилиндрах ! Очень надеюсь что меня не настигла также участь
 

Project

New member
завтра глянем с диагностом, механиком, отпишусь что произошло
 

tsenog

New member
Aliexpress для Lexus], масло в двигателе и коробке поменял 2000км назад на оригинал Тойота
 
Сверху