в будущем хочу взять себе is 250 2 поколения дорестайл. Интересен бесключевой доступ, он есть во всех комплектациях? И как сильно отличаются

S:E:O

New member
Ребят, в будущем хочу взять себе is 250 2 поколения дорестайл.
Интересен бесключевой доступ, он есть во всех комплектациях?
И как сильно отличаются комплектации этих машин?
Просто в свое время взял хонду сивик в пред максималке и много чего не хватало, а именно лепестков под рулем, секвентального режима на автомате, круиз контроля, противотуманок. И все это печально...
Стоит ли искать лексус в жире? И много ли я потеряю, если возьму пред максимальную комплектацию?
Спасибо!
 

marusyaivanna

New member
Самых жирных комплектации премиум мало, если и брать то не ниже люксовой комплектации. Отличия, не будет сенсорного экрана (громкой связи навигации ), музыка не Марк Левинсон ( в люксе не намного хуже), адаптивного круиз контроля не будет ( будет обычный). Возможно еще чего то. Круиз, секвентальная коробка, безключевой доступ и птф во всех комплектациях.
 

Хар

New member
адаптивный круиз ? у нас он в лухари есть? тут вроде спорили что нету его не у кого
 
В инструкции написано что есть в премиум комплектации. Я не поленился и прочитал всю инструкцию от корки до корки
 

postroimsite

New member
Если нравится алькантара, то она есть на комлектации f-sport, в ней нет только монитора, марк левинсона, люка ну и кожи с обдувом, остальное - мелочи.
 

Бурлака

New member
Не хватало лепестков ему это детские забавы. Такие же как и Левинсон, Вентиляция сидений и тд.. Действительно что удобно это монитор, ну и на алькантаре приятно сидеть остальное все шлак
 

Galkoff

New member
я ж сказал, не только лепестки. Ещё не было ПТФ, секвентальной коробки и круиз контроля.
 

Immubreplem

New member
с круизом можно согласиться, птф устанавливается за час, стоит 3т.р. В исе в самой бомж комплектации(комфорт) есть все что нужно. Единственно сиденья обшиты линолеумом.. В лакшери и комфорте нет ни чего особенного .. Это не немец где допов напичкано до бесконечности. В лехе все по простенькому. Даже не зацикливайся на комплектации, для начало попробуй найти живого
 

sushimaker

New member
посмотри в бардачке)) мне от прошлого владельца система блютус досталась. Музыку с телефона без проводов слушаю, на звонки с пульта отвечаю)
 
Сверху