в ближайшем будущем собираюсь преобрести is, бюджет вижу 750, реально ли за эту сумму, купить реально ухоженный обслуженный с пробегом до150- 200.

VILENA_89

New member
Доброго времени суток, в ближайшем будущем собираюсь преобрести is, бюджет вижу 750, реально ли за эту сумму, купить реально ухоженный обслуженный с пробегом до150- 200. Желательно без покрасов и дтп, капот, бампера, не в счёт, гланое ровные борта.? Возможны предложения, но пока финансы подбиваю, не хотелось бы в дрова лезть.
 
Таким пробегом точно нет. Если речь о реальном конечно ) все остальное рандомно и очень маловероятно думаю. Сам искал оч долго. Имхо ис переоценен слегка, но с другой стороны альтернативы в этом Класе вроде и нет.
 

knoppix

New member
730 взял 187 пробег, состояние 4+. Небольшие вложения и все гуд))
 
За 770к взял с пробегом 133к, 3 владельца... вложений на 30к по внешке, покрас крыла и фару желательно махнуть... косяков явных больше нет) так что надо искать... 2008 год кстати

xPw2LFavtA0.jpg
 

Irlik

New member
реально ухоженного не будет, или долго искать. доп. вложений +30-50к любой попросит за эту цену. заменить тормоза вкруг, все жижи, фильтра, масло в акпп, как раз эта сумма набежит. перед продажей этого никто не делает
 

sp52

New member
ааааа. Ты из Питера?! Я то смотрю фото в Минске. И пару дней назад одна не хорошая дама договорилась показать мне лексус и я был первый кто с ней о встрече договорился. Итог: это п...да, ой, не хорошая лэди, на следующий день уже показывала кому-то машину в то время на которое договаривались. Итог: машина ушла. Я уж думал нашел того гада что нагло влез вперед меня
 

ukrweb

New member
Спасибо, уже пояснили что от 800 живые, а там как повезет)) цену устанавливает продавец, так что можно попробовать найти, не хотелось бы за 800 и так же обслужить.
 

JD75

New member
да, реально переоценена, не ужели так популярна на рынке что цену так держит, по сути машина только покататься))) Мне нравится но у нас по району, орел, брянск, Курск и не встретишь на дороге, редкость
 

olegik

New member
Потому что большинство не умеют и не хотят получать удовольствие. Все за эту цену берут весту/салярис/Камри и прочие дедомобили. Скоро на дорогах вобще не встретишь ничего кроме этого ширпотреба. Понятно живем мы небогато но не до такого же что мне 22 летний друг без жены детей рассказывает что он купил себе кио Рио потому что это экономно и запчасти недорого. Хз но по мне лучше где то переплатить но ехать комфортно и быстро, особенно пока молодой)
 
Сверху