в ближайшее время планирую свап. Кто уже делал откликнитесь, мучаюсь с выбором между 2gr и 3uz. Перерыл наверно все какие можно бж на драйве и всю

tonkiimir.ru

New member
Всем привет, в ближайшее время планирую свап. Кто уже делал откликнитесь, мучаюсь с выбором между 2gr и 3uz. Перерыл наверно все какие можно бж на драйве и всю стену здесь, но так и не понял какие реальные цифры дает тот или иной свап у всех на одном и том же моторе координатно разные цифры. Реальны ли 4,9 сек у 2gr котоыре выкладывали all4swap и 5,7 на 3uz?Из того, что сходится у всех, 3uz низовой, 2gr верховой мотор, но как это в жизни то ощущается)? 3uz со старта срывается в букс и после 70 сдувается? А 2gr сначала едет слабо, а после 60 начинает рвать? Как вообще 3uz с таким лютым моментом может ехать 0-100 слабее 2gr? Лично мне важен разгон 0-100 и динамика в этом диапазоне. С таким крутящим логичным будет 3uz, НО, почему он показывает худшие результаты 0-100??
Кто делал свап помогите с выбором, поделитесь своими впечатлениями, мыслями, может фото замеров на этих моторах) Всем добра, фото чисто для привлечения внимания.

F3exPmIffaQ.jpg
 

VaSiLek

New member
4.9 это мои цифры были, уз едет хуже, в нем и на 40 лошадей меньше, крутящий момент больше, но в тракторе к примеру тоже крутящий огромный но почему то трактор не пуляет 0-100
 

mad_gringo

New member
она реально стабильно едет 5,1 как ты писал в коментах на драйве?
 

sphinx

New member
ну начнем с того что у меня и машина с доработками, а так да 5.1-5.2 можно стабильно ехать если зацеп имеется, но опять же эти цифры можно получить только если стаба выключена и старт с 2х педалей
 

Дима Сало

New member
5.6 у меня лучшее после свапа, 13.5 квотер
Полный сток, кроме прошивки от all4swap, каты на месте, китай резина, правда давление на задней оси во время замера - 1.0 бар
С свапнутым скаем на 1м узете заезжал, ухожу уверенно от него
 
2гр будет проще и дешевле в разы свапнуть, даже свапом толком не назовешь это
Мне свап вышел с вычетом проданного барахла после свапа(мотор, коробка, мозги) ~150-160к
Ну и мороки никакой нет, делали с друзьями в гараже, в 8 вечера оного дня начали, в 8 вечера следующего дня - я выехал, и мы не торчали в гараже все эти сутки)
 

Avaichhaimi

New member
Мой результат 2гр, на узете 440 момента до 4400об/мин, дальше он сдувается, гр же едет дальше, в этом то и разница до 4400 ты хорошо можешь ехать, а после что?

BZSxs67WeBg.jpg
 
Сверху