Узнавал за свап на uz ценник в нашеем городе от 30 до 100 чисто за установку и сращивания электрики, по мимо мотора, коробки и редуктора понадобятся

worker

New member
Узнавал за свап на uz ценник в нашеем городе от 30 до 100 чисто за установку и сращивания электрики, по мимо мотора, коробки и редуктора понадобятся : блок авс и табло и еще что то, не помню )) короче для себя сделал вывод что свап стоит от 200к, не знаю на сколько это целесообразно выгодно или леквидно но если у кого то умер мотор и коробка то это хорошая альтарнатива пр условии что gr стоит 60-80 + коробка 60 и установка 20т . Просто мысли в слух ) я не поклонник этого японского качества и всякого такого барахла и тюнингов но после вылезшей ошибке по коробке и недавним гемором с мотором я крепко задумался )

4tFCp63F49Y.jpg
 

Uriy1955

New member
Когда искал себе Леху видел на авито или же на дроме на джэе Леху ярко оранжевого цвета там порядка 450 кобыл было и вроде бы все работало.
 
да впринципе и эта цена норм, только за эьи деньги он должен быть не отъе..й, как говорится сама машина должна быть в идеале и с этим моторо, тогда одыкватная цена
 

melehaolam

New member
4.3 свапнуть без ошибок под 400 рублей.. плюс куча деталей радиатор трубки охлождения и прочее.. блоки тормозом
 

oloss

New member
Коробка от икса стоит 30-35. Установка стоит 6 тысяч рублей. Плюс жидкость 4. Мотор стоит 30 тысяч. Установка 6. Плюс жидкости.
 

LazyCat

New member
а подходит от икса коробка? Говорят что только от 3-литрового и еще нужно смотреть чтоб фишки подошли
 

Norman Galazov

New member
а подходит от икса коробка? Говорят что только от 3-литрового и еще нужно смотреть чтоб фишки подошли
 
Сверху