Уже несколько месяцев беспокоит этот стук, как по банке металлической. Заезжал на сервис, качали машину и решили что втулки стабилизатора, заменили.

Всем привет. Уже несколько месяцев беспокоит этот стук, как по банке металлической. Заезжал на сервис, качали машину и решили что втулки стабилизатора, заменили. В течении нескольких часов было нормально, потом снова этот звук, сказали возможно всё-таки шаровая. Заезжал в другой сервис по ходовой вопросов нет. В чем может быть проблема, может сталкивался кто? В основном на мелких кочках, либо стыках на дороге. Ещё заметил, что после подъемника на какое-то время он пропадает, но потом снова появляется, звук слышен с водительское стороны в районе крыла что ли, ближе к прогу. Извиняюсь за качество, держал телефон чтобы лучше было слышно. Секунды на которых звук лучше всего слышен: 9,16,24-25,34. Спасибо заранее.
 

asstaa2

New member
у меня зимой тоже есть стуки с водительской стороны ближе к порогу и хз что это! с подвеской все ок!
 

AllForLove

New member
На 4х исках такая х..я, хз в чем дело так и не решили. Проявляется в холода, после тёплого гаража или мойки не продолжительное время тишина. Не суппорта 100%, т.к. на двух исках суппорта GS
 
Да, такая же херня, появилось по весне когда начало теплеть, потом подмерзать. Но уже лето прошло, и все равно этот стук заебал уже...
 
Суппорта обслужены?! У меня они гремели года четыре назад. Тоже все излазил. Проверь легко, на нажатой педали не гремит, даже слегка нажатой. Чисто напряжение скобы создать.
 

edgeptibe

New member
есть тяги, размеры любые. 1.5р. шт. (Перед/зад 2.5р)

XS6WywvoPKs.jpg
 
Сверху