Уже не знаю куда копать, разгоняюсь 50км/ч загорается эти две ошибки, троит не едет вообще, отключается катушка на 6

Vadilla

New member
Уже не знаю куда копать, разгоняюсь 50км/ч загорается эти две ошибки, троит не едет вообще, отключается катушка на 6 цилиндре

GguGcNNPpOg.jpg
 

Lacri

New member
Незнаю какая связь между абс и троением но если к 50км час проблемы начинаются,и вторая ошибка указывает на модуль управления абс,то может туда копать надо? Подкинуть блок с другой машины например,проводку смотрел к катушке?
 
незнаю,погугли,наверно где то в салоне,хотя хз как это связано с троением именно в 6 цилиндре,но ошибка типо же есть по модулю абс
 

marusyaivanna

New member
она загорается вместе с чеком, когда пропадает тяга, отключается стабилизация, скидываю фишку с катушки, без изменений, одеваю на место выравнивается
 

Senator007

New member
никогда не слышал проблем с форсами,ну сканером тоже можно посмотреть работу форсунок,тебе диагноста надо хорошего,этот мотор сильно замороченный чтобы так гадать
 
Пропуски зажигания, свечи давно менял? Мазни катушки с сочетании цилиндром и считай ошибки, если так же по шестому, смотри свечу, если в она в масле меряй компрессию.
 

Бурлака

New member
свечи свежие, купил новую катушку, потом менял местами катушки, в данный момент буду мерить компрессию, если все ок то лезу к форсункам
 
Сверху