уже месяц ищу ищу того самого иса и не могу не чего найти нормального, в описание одно на деле другое, и уже склоняюсь к покупки аккорда(( что скажете

Всем привет, уже месяц ищу ищу того самого иса и не могу не чего найти нормального, в описание одно на деле другое, и уже склоняюсь к покупки аккорда(( что скажете ?
Сам езжу на веники

M4so4c2QDk4.jpg
 

Nosferato

New member
Надо искать,дело случая,хорошие машины уходят сразу. Я долго искал,потом подвернулся вот такой вариант на алькантаре,блин,салон просто бомба,вид другой имеет. Правда требует ухода

r0eca7DJY78.jpg
 

graff2006

New member
Вот и 2 крайности, то люди пишут за 600 находят в идеале, то 800 не могут найти нормально, вот и фиг поймешь где правда )
Ну акорд думаю не легче будет найти живой .
 
Я тоже на венике гонял, и тоже чуть не купил аккорд заместо иса. Могу посоветовать только одно, не ищи не крашеный и в идеальной состоянии, лучше подешевле и довести до ума, так будет проще))
 

dust

New member
я имею в виду не обращать внимания на вторичный окрас, если без шпатли и все кости ровные, и тд
 

optimizer

New member
меньше 3х хозяев тож анриал) главное состояниие на данный момент, у неё может быть и 15 записей, а из них 10 раз номера перешивали к примеру
 
Все ищут живую машину на памяти и тд) но забывают что все живые тачки на ткани) а полностью салон в состоянии нового 40к
 

S:E:O

New member
такая же ерунда, купил на тряпке живого, 3 года езжу на нем масла да колодки меняю... люди не шарят
 

turchak

New member
согласен, салон докинуть, херня, а электро шторка нах не нудная вещь) так же как и электро руль просто понт
 
Сверху