Уже два часа лежу отдыхаю, решил написать сюда, что и как. Выехал сегодня в 6:40 из Тюмени в сторону Армении. Проехал 1330км, остановился в Тольятти у

Mr.Death

New member
Всем доброй ночи! Уже два часа лежу отдыхаю, решил написать сюда, что и как. Выехал сегодня в 6:40 из Тюмени в сторону Армении. Проехал 1330км, остановился в Тольятти у друга на ночь. Утром снова в путь, осталось 2000.
Как дороги спросите вы? Скажу так, 70% хорошие 30%, просто ужас. Очень много участков на трассе где делают ремонт, в связи с этим там реверсивное движение, из за этого я потратил два часа, стоя на месте! Как колеса спросите вы? Пока что вроде живы, ехать страшно, пару раз объезжал огромные ямы, езжу очень внимательно. Резина триангл вновь себя отлично показала, хорошим держаком в дождь, и отличным аквапланированием.
Пару фоточек и видюх))
Кстати из 1300 километров, наверно 100 км был срезаный асфальт

Кстати, из за большого количества спусков и подъемов я ощутил всю прелесть своих тормозов, ни намека на перегрев!!

А еще, хочу сказать, что низкий профиль и пружины, дают невероятное удовольствие за рулем! Управление просто на уровне!

NSoqMeiB31U.jpg
 

alex_ovd

New member
Поверни телефон, когда снимаешь видео. И ты не ехал через Курган, когда ты едешь 2 часа 50км
 
подскажи у тебя триангл новая модель ? имел опыт использовать триангл "забыл модель какая" рисунок ёлочкой ) очень шумная ко мне все кто не садились говорили у тебя подшипник воет ) и держака там прям вообще нет на влажном асфальте просто гололёд если начать так сказать поддавать
 
Хорошей тебе дороги да тормоза кайф сам не давно испытал такое удовольствие от них ну и пружины дают о себе знать по трассе особенно
 

Literati

New member
второй год катаю, все норм. Шумные спору нет, но в дождь проблем не было. На след год буду менять
 

CPU

New member
да я тоже катал норм и другу отдал докатывать только в аккурат так сказать. просто интересно стало какая модель с нормальным качеством
 
от Китая ждать космических результатов глупо. Я тоже на 968 катаюсь, шумная очень, держал как и всей китайской рези.
 

K2el

New member
я пожелтел что 201ю не взял, хоть по тише было бы, повелся на спорт рисунок глупец))
 
Сверху