Уже давно не выкладываю отзывы, но этот человек просто порадовал, во первых он прекрасно знает цены и все равно выложил вот это за 4 рубля, во вторых

Уже давно не выкладываю отзывы, но этот человек просто порадовал, во первых он прекрасно знает цены и все равно выложил вот это за 4 рубля, во вторых очень хорошо упаковал ну и в третих пришло быстрее чем у меня по России письма заказные ходят.. короч всем очень рекомендую этого человека а и ещё и оплачена посылка оказалась

7YgaXOgAvLg.jpg
 

Dip

New member
Раньше все очковали у него брать, хотя он все по вкусной цене продавал, когда поняли что очень порядочный человек локти кусать начали)))
 

zarubb

New member
Кстати немного вперёд забегу у него ещё такой воздухан будет скоро пишите сразу в личку
 

disik

New member
он почтой россии отправляет из калининграда, поэтому доставка не дорогая
 

myseo

New member
Тоже рекомендую данного человека, добросовестный продавец и хороший человек, много чего брал, все дешево и отлично упаковано . знаю сейчас есть рестойловые зеркала в сборе, по цене очень намного дешевле рынка .
 

int_main

New member
обычно тут или по знакомым предлагает если что то появляется интересное. Но многое уходит до публикации )
 

YSAq

New member
А у нас такой воздухан по 7 талкауют ) и считают норм ценной )
 

Crystall

New member
да, с такими ценами даже в хорошем смысле Барыгой не назовёшь
 
так он таковым и не является ) как я понимаю это полухобби ) постоянных продаж нету, так только когда что то хорошее удается найти по хорошей цене, поэтому всегда мониторю что у него появляется .
 
Сверху