Увидел вот такую проблему. Есть мысли откуда и как? Или может было у кого? Как решали? Если стоять лицом к машине, это с лева внизу

Antoshka

New member
Всем привет.
Увидел вот такую проблему.
Есть мысли откуда и как?
Или может было у кого?
Как решали?
Если стоять лицом к машине, это с лева внизу.

CFWI5WMprEw.jpg
 

O-renShill

New member
Аналогично и у меня,менял уже прокладки vvti но подтеки и течь осталась ...
 
блин..а что может быть тогда? Крышка грм ? Прокладки гбц? Не замывал это место, чтобы на чистом двиге увидеть место течи?
 

st-web

New member
а подтеки именно из под стыков шайб этих или с другого места?
 

Anutka Gorunkova

New member
у меня такая же хрень, но в меньшем количестве, менял шайбы не то.. Бежит из под крышки, со временем герметик рассыхается и начинает сифонить.. Лечится переклейкой крышки.
 

nu-blog.ru

New member
Правильно, полностью разбирать, снимать крышку и по новому промазывать, но при таком раскладе уже по возможности можно и цепи поменять, но только ищи человека с прямыми руками, а если такого нет, лучше не лезть туда. Цепи у нас долго в принципе ходят.
 

Norman Galazov

New member
те кто прокладки менял и у кого продолжает сифонить - вы соблюдали момент затяжки болта? или от руки затягивали по русски что б наверняка?
 

Antoshka

New member
понял. Спасибо за инфу. Как время будет, буду замывать и смотреть что и как..если все таки лезть туда, по мимо самой цепи какие-то ещё прокладки, резинки менять?)) или чисто переклеить герметик и все?!
 
ну там надо смотреть по месту, ты же и ремни и ролики все будешь снимать там уже видно будет. С начала попробуй шайбы поменять может реально у тебя от туда бежит. У меня точно чуть выше бежит, и совсем понемногу..
 

B.I.M.

New member
90430-16016 вот номер прокладки медной, я менял год назад, но сейчас все равно начала сопливить
 

babun

New member
подскажи пожалуйста, где можно момент затяжки глянуть?
 
Сверху