уважаемые участники группы. Вопрос решили мирно, в ходе переговоров. Ни каких претензий к Никите () не имею

Antony

New member
Здравствуйте, уважаемые участники группы. Вопрос решили мирно, в ходе переговоров. Ни каких претензий к Никите () не имею.
 

wstudio

New member
Мирно та мирно, но сколько времени затрачено с этим гемором, после такого не хочется обращаться к таким. Спасибо за предыдущие посты
 
Интересно как решился?)вообще по опыту общения с разборками там не разговаривают вообще ни о каких возвратах и тд,а тут вроде как и на контакт идут)
 

demon4

New member
возвратом денежных средств, и отправной мотора за счёт продавца(наложенным платежом)
 

Antoshka

New member
ну а что, группа большая, резонанс тема вызвала) Здесь явно дешевле сделать возврат) Много ребят из группы к нему обращалось и думаю, что обратятся)
 

Jokkkers

New member
То что решили это хорошо, но осадочек остался. Своё мнение не меняю, рекомедовать более не буду со гарантией если кто то спросит про него у меня лично, скажу как есть. Личных претензий не имею, косяков ранее не наблюдалось, но была такая то ситуация. А дальше, каждый решает сам)
 

st-web

New member
это как человек на парковке Машину ударил случайно его камера засняла ты его находишь и он порядочно деньги возвращает )) но сначала он свалил
 
Как покупали, так и будут, так как есть люди которые купили и довольны им, а есть которые от безвыходности пишут, когда нужна срочно запчасть!
 
Сверху