уважаемые участники группы ! У меня к вам есть пару вопросов по поводу выбора а/м . Стоит дилема между is250 и маздой 6gh . Общаюсь и на форумах

Добрый вечер уважаемые участники группы ! У меня к вам есть пару вопросов по поводу выбора а/м . Стоит дилема между is250 и маздой 6gh . Общаюсь и на форумах маздоводов и тут мониторю информацию . Так вот вопрос - скажите пожалуйста это правда что коробка акпп умирает к 200т км или это диза ? И ещё вопрос может кто владел до лексуса маздой 6gh или наоборот и какие у вас сложились впечатления после замены авто ? ps речь идёт о марках до 12 года в бюджете 750тр (для прояснения) . Заранее благодарю за ответы в коментах и желаю всем добра и здоровья
 

GVV

New member
У меня пробег 200к проблем с АКПП нет никаких абсолютно.
 
Любая АКПП Aisin,прослужит 300+ при должном обслуживании и нормальной езде! А вот здесь уже загадка,кто и как на ней отжигал.
 
не слушай никого, куплен не давно за 600,крашено пару элементов,с детскими болячками которые исправил за 3 месяца и 50 т.р.
 

N.E.K.T.O.

New member
Mazda это совсем другой автомобиль,совершенно,их даже сравнивать не стоит!
 
у меня до ИС мазда GH 2л спорт акпп была. Нравилась. В Лексус сел, забыл про мазду сразу . Но места меньше только )
 

SWANDAEDINONS

New member
Смотря что хотите от машины у меня была мазда 6 мотор 2,5л и сейчас is правда что та что та обе на мкпп) лексус покомфортнее намного!

D2LBYnMP6oU.jpg
 
Сверху