Уважаемые участника клуба, при размещении объявлении о покупке/продаже шин/дисков просьба уяснить для себя параметры. Каждый раз одно и тоже. Диаметр

Уважаемые участника клуба, при размещении объявлении о покупке/продаже шин/дисков просьба уяснить для себя параметры. Каждый раз одно и тоже. Диаметр измеряется в дюймах! если у вас диски диаметром 18 дюймов, то нужно писать так: продам диски РАДИУСОМ 9дюймов.
на последнем фото колесо 18 РАДИУСА! и то это внешний диаметр.

vMPU1tFbj-A.jpg
 

SWANDAEDINONS

New member
там же нет конкретики к конкретным людям, просто ознакомительная информация, а то так и в магазин за новой резиной придут, скажут мне надо 18 радиуса резину и их в 99% магазов отправят дальше искать, так как ну 36 диаметр это очень специфичный размер.
 
то чувство когда учился, только для того, чтоб получить оценку, а не чтоб знаниями в жизни пользоваться.
радиус равно диметр 2+2=5 и пошло поехало.
 
ты тут че кого поучить та решил? Все взрослые люди и понимают о чем речь.
Пост написал от делать нехуй, так иди работай преподаватели русского и литературы, будешь там обучать, умные дохуя чёт все
 

wstudio

New member
ты ж написал, что тебе фиолетово, что тогда тут дискуссию разводить? Диаметры и радиусы изучают не на русском и не на литературе. Где и кем мне работать я сам решу, если по делу нечего ответить, думаю обсуждение можно окончить
 
а при чем тут самый умный ? Нет не самый, многие ошибаются, пост носит информативный характер! А для некоторых что ширина, что вылет вообще неведомые или равнозначное параметры. На картинках все параметры обозначены и можно легко усвоить, не все тут сидят и все знают, людям свойственно узнавать новое, уверен, что тут есть категория людей, которые почерпнут полезную для себя информацию!
 
Сверху