уважаемые соклубники! Прошу у Вас помощи! Лексус ис 250 2007 года, двигатель работает ровно, не троит, не горит ни какая ошибка. Проблема в том, что

Добрый день, уважаемые соклубники! Прошу у Вас помощи! Лексус ис 250 2007 года, двигатель работает ровно, не троит, не горит ни какая ошибка. Проблема в том, что на 2000 км я долил 1 литр масла, выхлоп чистый, дыма нет. Заметил,что если дать ей в газульку появляется отвратительный запах, который не могу описать. Масло залил митасу 5 на 30, пробег 180 тыс км.
 

Данили

New member
У меня была такая же проблема, течей небыло, ехала как обычно, пробег 170! Ужасный запах. В итоге стали на капиталку.

Qzs8UPl4mvc.jpg
 

random1

New member
Пахнуть может из за забитого катализатора ну или нужно поменять резинкина вентиляциях заднего бампера
 

DADDY

New member
дым идет, если давать в тапок, а при равномерном разгоне нет посторонних запахов
 

donc

New member
мне предлагают сменить масло с 5w30 на 5w40, как Вы думаете, начать с этого или же начать капиталочку?
 

Dilus Ibragimov

New member
5-40 точно не стоит. Я бы для начала поменял масло на другое, ну и как вариант сделал раскоксовку, только не лавром )
 
Сверху