Уважаемые соклубники, может у кого была аналогичная проблема, подскажите в чем дело. Как бы я не настраивал температуру печки, водительская половина

Уважаемые соклубники, может у кого была аналогичная проблема, подскажите в чем дело. Как бы я не настраивал температуру печки, водительская половина обдувается холодным воздухом. В обычном режиме и при раздельном.
 

K0TN!K

New member
меняй крышку, тоже самое было, только аккуратно ее откручивай, а то у меня все запчасти в патрубке остались ))

hrH6cFOIhD8.jpg
 

Crystall

New member
Осмотри ни где не капает, Попробуй погазуй хорошенько на прогретой машине, если пойдет теплый воздух значит помпа умерла, буквально вчера усранял у себя
 

Norman Galazov

New member
только она стоит до радиатора, поймёшь на месте, просто проверь сначала ее
 

scLer0s1s

New member
Таже фигня. Только не холодным воздухом, но чуть прохладнее чем у пассажира. Сзади оба воздухана нормально дуют
 
а если у меня дует именно прохладным только с крайнего левого воздухана с водительского места ? Тоже помпа или крышку поменять ?
 
смотри крышку, аналогичная ситуация была у меня, и на горках газовал и антифриз доливал и заслонки смотрел, а все навсего надо было крышку посмотреть
 
Сверху