Уважаемые соклубники города Новосибирска) скажите где хорошо делают частичную замену масла?:) завтра хочу поехать

JVN

New member
Всем привет!
Уважаемые соклубники города Новосибирска) скажите где хорошо делают частичную замену масла?:) завтра хочу поехать поменять)))
 

Pravdorub

New member
Думаю лучше у тойотовского дилера, если речь про АКПП. А в двс можно и самому при наличии гаража с ямой. Интересно, много нас из Новосиба? А то купил is на днях, а мне друзья у виска крутят, мол в Сибири на этой пузотерке только снег чистить) Короче тоже а поиске адекватного сто.
 
Я с сиба)) думаю все равно лучше у дилера поменять, можно и со своим маслом приехать и поменять ) что бы там за их завышенные цены не покупать)
 
да хорошо) вы как?) да давно уже) правда косяки на фарах остались, так как цены на фары пугающие)

uwuTKmjQ0uw.jpg
 
ну и хорошо:) жду зарплату... Поеду передние диски покупать! Лопнул один;(!
Ну а так, хочу частичную замену масла сделать! Да и в движке поменять масло!) к зиме приготовиться)
 
1. Автоверсия на Жуковского, ребята специализируются только на тойотах и лексах, знают свое дело.
2. Войкова 124 тоже хорошая станция.
электрик-диагност там самый лютый в нашем городе!! Эту информацию я как то скопировал в группе, сам был там только у электрика то что он лютый это правда))) официалы разводят на левые вещи к ним не рекомендую.
 
Сверху