уважаемые пользователи Лексус. Хочу приобрести либо is 16-17 года, либо rc этих же лет. Поделитесь пжлст сколько будет содержать данные автомобили +-,

Всем привет уважаемые пользователи Лексус. Хочу приобрести либо is 16-17 года, либо rc этих же лет. Поделитесь пжлст сколько будет содержать данные автомобили +-, при условии того, что я сам не заглядываю под копот, не люблю проводить время в гараже и использую машину просто как средство передвижения, а сам могу проверить уровень масла и поменять лампочки. Вожу спокойно, но много, а цель покупки - для души. Ну и сам я из Самарской области, климат российский, есть морозы и тд. Если будут какие то рекомендации и цу из жизни по этоим вопросам, буду очень рад, заранее спасибо!
 
До 250 тыс пробега он тебе проблем не доставит, если купишь в достойном состоянии.
То стоит как и на все тачки, но дешевле немцев
 

JackDAripper

New member
не пудри человеку мозги, читай внимательно его вопрос. На 3ю бутку IS 14года бу дверь передняя стоит 50к, а на Х5 этого же года или чуть моложе 20-25. Вообще все железо на RC или IS от 14г - конь цена. Цена малого ТО 10к с работой при условии запчасти орига, жижи лучек.
 

АСП

New member
про кузов спорить не буду
Но есть машины и с более дорогим кузовом
 

шпион

New member
или подвеска на мерсе алюминиевая и сколько там рычагов
В лексусе такого неи
 

Aleks_K

New member
косточка на 3ю будку стоит 5к. Есть еще вопросы ? Ты ни черта не знаешь, за то путаешь людей. Сиди и читай новости о своей великолепной старой второй будке и не путай людей
 

zvdoktor

New member
3600
Аналог стоит 1500
Где 5 тыс твои хваленые?
Сам сиди и изучай и учить искать запчасти
 
На самом деле басни про обслугу лексуса по цене короллы уже не актуальны,сейчас все стоит ебейших бабок и в том числе на лексус,стойка на наш лексус стоит 10к в среднем,пневмобалон на туарега заказывали недавно 11к отличный аналог
 
Сверху