Уважаемые, подойдёт ли гриль с 8го года на 13го? Просто визуально я смотрю гриль не менялся, только низ бампера другой на рестайле. Поправьте если

Всем доброго времени суток!
Уважаемые, подскажите, подойдёт ли гриль с 8го года на 13го? Просто визуально я смотрю гриль не менялся, только низ бампера другой на рестайле. Поправьте если ошибаюсь

BEQGx0-Cb54.jpg
 
я на ибее нашёл решетку эту, но не пойму почему она только до 8го года. Вот и спрашиваю решётки одинаковые или нет
https://www.ebay.com/itm/391053200753
 

sonara

New member
на 08 году был один бампер, потом 09 был рестайлинг, потом уже был фспорт! Так что до 08 года была другая решетка на 09-13 она точно не подойдёт и она без доставки! Думаю вопрос исчерпан)

V-PmbRO3_GI.jpg
 

unFair

New member
спасибо) но а визуально кажется что различий нету никаких
 
У меня эта решётка, брал за 7 пару месяцев назад. Встала без проблем на 8 год. Что радует почтой России посылка со штатов шла 10 дней - это быстрее чем доставка ТК Энергия от Владика до Челябы.
 

violet1981

New member
а у меня 13й. Я вот по-этому и спрашиваю. С виду отличий никаких. Только цена приятнее)
 

Mega-Alliance

New member
отличия есть, если приглядеться (на верхнюю половину овальной окантовки заходят ромбики).
 
рестайлинг и дорестайлинг 1000% не подходят друг на друга. На рестайлинг дороже, потому что там уже оригинал существует, а до конца 8 года это все Китай, так как комплектации ф-спорт не было в природе )
 
Сверху