уважаемые одноклубники Предложение для тех, кто ищет живую иску. Пробег 80, 2хоз, комплектация спорт . Реально заинтересованные звоните. Сразу

n-vek

New member
Приветствую уважаемые одноклубники
Предложение для тех, кто ищет живую иску.
Пробег 80, 2хоз, комплектация спорт .
Реально заинтересованные звоните.

Сразу уточню, я не курю, и не пью) цену писал в абсолютно адекватном и здравом состояние.
Огромная просьба, своё экспертное мнение, оскорбления и прочее негативные мысли в слух оставить при себе !

 

NBK

New member
почему набегут? Мы тут все общаемся по этому люди и пишут что думают..
а на счёт тачки это его тачка он ее хочет продать дорого, очень дорого, это его право..
Херни типа «цена из за тюнинга», а из тюнинга: Китай бампер тормоза гс и Подсветка ручек - он не написал, так что удачи но вряд ли кто за такую цену купит
 
да потому что каждый раз когда такую цену ставят, 80% комментов: « бред, никогда не продашь», но машина уходит за первые пару дней >
 

schnaps

New member
да ради Бога, я вообще не против, я против того чтобы народ наебывали, когда например видно что в хлам затертые сидения подлокотник руль кнопки и ручка акпп, а владелец пиздит типа, это ездил тяжелый человек который продавил сидения за 60к ещё у него перстни на руках по этому руль и акпп затер, и ногти длинные по этому кнопки стёрты, и протектор на обуви твёрдый по этому педали стёр
 
Почему сразу негатив? Прикольно же

v4uS2Ox-nlc.jpg
 

Jokkkers

New member
а я свою через пару лет собрался за 1.1 продавать (2011 лакшери, не бита, окрашена полностью с фото до и в процессе) видать надо ставить за 2))) ведь тюнинг и люк есть)))

WAseSTNDxko.jpg
 

vitalikn

New member
Так у него редкая комплектация по его мнению, но ничего редкого там нет, и колёса 18 радиуса, а это 36 диаметр) как на тракторе
 

Ttand Ingush

New member
а по твоему когда из 100 объявлений- 3 на комплектации спорт, это не редкость ?
 

millertime

New member
Из за таких жадных людей,рынок настолько беден 2008 год продавать за 1220к это не очень то и благоразумно
 
Сверху