уважаемые одноклубники Читал предыдущие посты и реально задумался Езжу на is третий год,рано или поздно соберусь пересаживаться. И вот задумался

asspuma

New member
Всем привет уважаемые одноклубники
Читал предыдущие посты и реально задумался
Езжу на is третий год,рано или поздно соберусь пересаживаться.
И вот задумался на какое авто >
В приоритете is 3 и gs 250
Отпишитесь кому не сложно в комменты,кто на какие авто пересел или наоборот с каких авто (+- isки)

Всем ровных дорог

фото для внимания

jNYOjVIIT60.jpg
 
Я бы пересел на ис3 со свапом 3.5 2гр. Сток 2.5 те же самые эмоции я думаю (2 недели от салона покайфуешь от нового), машина по факту одна и та же, а gs просто побольше. А если слазить с марки - то уже на немцев. Если не принципиально седан, можно рассмотреть японские купе ещё
 
немцы думаю не такие практичные будут. Да и как то опасаюсь я их)Товарищ пересел с бмв на Лексус и очень рад. В плане что бэха в основном в сервисе стояла.ну здесь ещё конечно как повезёт
 
ещё у одного знакомого такая же. Только 3х литровая. Он мне всё говорит прокатись на бмв ты всё поймёшь,ну я проехался,но нихрена не понял
 

random1

New member
у моих обоих бензин )у одного 2л турбо у второго 3 атмосферный
 

FevaimminaRaw

New member
Is третьего поколения с мотором 4 гр, тоже яйца вид с боку в сравнении со вторым поколением.. и овер прайсом, машина за 1,6 ляма с динамикой 8,5 секунд как то прохладно с расходом в 12 литров.. если может гибрид, там хоть расход 7 литров, но динамка та-же, я б смотрел в строну f30 320d, на чипе без экологии 6,5 секунд до сотки с расходом в 8 литров..
 

Antony

New member
я честно не гонюсь за мощностью)больше смотрю в сторону надежности и прихотливости авто)да,расход у них
Но повторюсь,как то немцев опасаюсь
 
вот вот
Леха за три года под**ал один раз,это датчик давления топлива возле дома отъехал,и всё тьфу тьфу.
А вот пацаны на бмв радуются,что в морозы у них тачка в тепле,потому что в сервисе >
Конечно согласен что можно сказать что тачка не новая и не известно как за ней смотрели. Но я Лексус тоже не из Салона выкатил )да и за одну ценовую,Лёха постарше года на 4 будет наверное )
 

tits

New member
А как вам гранд чароки года 2013-2015? Кто что думает про него?
 
честно никогда не думал про данное авто. Щас посмотрел,налог огромный за него и ценник не мой коленкор )
 

net.sebastopol.

New member
у родителей чирок,офигенная машина,надежная,за пять лет владения ей поменяли сайленты и стартер,причем покупали пяти летнюю машину,проходимость хорошая,в Супсехе зимой по грязи в гору подымались,так вообще без проблем,проползали в таких местах,что думал все,приехали
 

Project

New member
Интересно послушать мнение людей которые с иски пересели на немца. Вот как в повседневной езде они сравнят эти два направления япы и немчура
 
те кто пересел с япов на немцев, времени нет теперь тут сидеть тк надо контролировать процесс на сервисе и думать о новой поломке которая возникнет внезапно))))
 
В 2016 купил ис 2 отъездил 1.5года горя не знал, из ремонтов только тюнинг) сел на w204 рест 1.8турбо, год поездил слабоватый мотор полный шлак короче, клапан квкг менял каждую замену масла) купил w205 1.6 дизель. тоже не очень. Да красивая, АМГ комплектация, да экономная, но не зашла. По итогу взял ис3 в ф обвесе, езжу кайфую пофиг на все минусы)
 
Сверху