уважаемые) назрел вопрос, кто ставил магнитолу от megazvuk T8-1007, продают с 2 вариантами звук.усилителя tda 7388 и tda 7850, суть вопроса не будет

Добрый день уважаемые) назрел вопрос, кто ставил магнитолу от megazvuk T8-1007, продают с 2 вариантами звук.усилителя tda 7388 и tda 7850, суть вопроса не будет ли хуже звук, в сравнении со штатным пионером(без экрана), слышал, что вообще Марк Левинсон хваленый по факту хуже пионера, насколько это правда- то же очень интересно, может кто сравнивал, заранее благодарствую!)
П.С.важный момент, у меня по ходу 13 динамиков, в М.Левинсон- 14.. а в обычном варианте- 8, прочитал это на брошюре по комплектациям..

7SSYQaOr4FU.jpg
 

war21x3b

New member
Я купил у мегазвука но не успел поставить, в дтп попал. Но возможно скоро поставлю
 

novysvet

New member
Все у кого нет марк левинсона, говорят, что слышали, что он хуже играет)))
 

myseo

New member
у прошлого владельца моего иса был до этого американец на полном приводе с МЛ как раз, и он сказал, что пионер лучше) но ньюанс, в этом 13 колонок, а не 8, комплектация ф-спорт)
 

Caratel

New member
На самом деле для правильного звука достаточно 6 динамиков и саб, и все динамики должны играть спереди, кроме саба разумеется.
 
У меня большой опыт в автозвуке именно со стороны качества, а не громкости и буханья. И вот как играет мл меня поразил. Опять же может быть посажена акустика и уставший усилок
 

Marsel

New member
вот это точно, был до этого киа сид13 года, в нем было 6, да же без саба.. средние частоты вывозили и бас был куда плотнее)) и многие композиции играли интереснее, чем тут на 13 динамиках и пионере... хочется освежить, но не ценой качества звука, поэтому дилемма)
 

NoSpam

New member
Тут либо мл, либо сразу начинается бюджет от 200000, всё что ниже, трата денег
 
Всем спасибо за отзывчивость, но так и не стало понятно, будут ли потери существенные, при установке конкретной магнитолы) если вдруг в Питере есть владельцы с таким экземпляром, предлагаю встретиться и послушать!) подъеду сам, и бутылка пива с меня, за потраченные 5-10 минут)
 
Сверху