уважаемые) Кто нибудь использует присадки биокатализаторы вместе с топливом?) Есть смысл в этом

IDA-Design BS

New member
Добрый день уважаемые) Кто нибудь использует присадки биокатализаторы вместе с топливом?) Есть смысл в этом?)
 

Алфелия

New member
Опять херни всякой начитались) прекратите уже пихать херню всякую! Лучше всего любой присатки, это вовремя менять расходники
 

ziavra

New member
посмотрел бы ты какое топливо возят в мой регион, тоже думаю задумался про октан)
 

Atikova

New member
какая разница какая азс.если бензин обычно на все заправки идет с одного нпз.и если он с завода идет говеный то его ни какая заправка не исправит
 
ребята! Я не собираюсь с вами тут обсуждать АЗС где какая и тому подобное! Заправляюсь Лукойл на одной заправке около 4-5лет и в рот чих пых наш бенз местный с нефтезавода!
 
у меня просто бенз завозят самый дешёвый с России и ещё тут бадяжить умудряются, там такая смесь получается ужасная. Поэтому тут очень много людей наверное самоуспокоением занимаются и льют всякую ерунду, вот интересуюсь на форуме.
 
Как на счет ацетона?! По полезней всякой херни... Это уж если край как хочется чего нибудь левого в бак плеснуть.
 
Сверху