Уважаемые исоводы, всем!) решил я тут повалить бочком на сырой ровной траве, выключил вск, включил режим пвр, начал вертеть пятаки, но капризная леха

Уважаемые исоводы, доброго времени суток всем!) решил я тут повалить бочком на сырой ровной траве, выключил вск, включил режим пвр, начал вертеть пятаки, но капризная леха переодически сопротивлялась и сама врубала антизанос, срабатывало АБС, бросил это дело и было вроде все нормально, но тем же вечером на трассе начал замечать что сброс передач происходит с рывками, а ещё через пол часа загорается сюрприз, чек вск и чек Энджин. После сброса клеммы все прошло, но через 3 дня снова вылезло, значит ошибка активная.. было ли такое у кого нибудь?
 

businessf

New member
Крутить надо в ручном режиме и не выше 2 передачи и то не желательно если нет блокировки. А так диагностика в помощь
 

argusic

New member
так и делал, видать перегрел, из-за каталиков может вск гореть?
 

NoSpam

New member
а какой пробег? Я крутил понемногу и на асфальте и на снегу, всё ок
 

WildMav

New member
205, но мотор у меня новый стоит... да и я на асфальте крутил никогда такого не было. На днях пойду читать коды если ещё раз вылезет ((
 
если коробка приказала долго жить, то почему после сброса ошибки все нормально работает без тырков и пинков?)
 

Jeims Bond

New member
это временно. В скором времени будет всё чаще и чаще. Солинойд подглючивает и поэтому ошибка временная.
Начинай искать коробку с Владивостока.
 

john kopit

New member
уже нет. Зря деньги потратиш.
Сначало в аварийный режим будет уходить до 4 передачи. Потом уйдёт до 3 передачи.
Это мой опыт 2-х коробок которые я менял
 
Сверху