Уважаемые автовладельцы, активно рассматриваю к покупке после нового года Lexus IS III(до рестайлинг). Прошу Вашего совета: расскажите Ваши

Доброго времени суток!
Уважаемые автовладельцы, активно рассматриваю к покупке после нового года Lexus IS III(до рестайлинг). Прошу Вашего совета: расскажите Ваши впечатления и эмоции от этого авто, как он едет на заднем приводе особенно зимой (пересаживаюсь с фокуса на переднем и для меня это важный вопрос в плане устойчивости и заноса), ломалось ли что - то или действительно я могу забыть о тратах на авто кроме ТО с расходниками, как себя чувствует лкп, во сколько Вам обходится страховка (мне 23), при каком пробеге стоит брать авто (агрегаты в норме и салон почти не тронутый), за какую адекватную цену можно приобрести такую машину после НГ в Москве (не гебрид и не принципиален максимальный фарш) и на что следует обратить внимание непосредственно перед покупкой. С радостью прочитаю Ваши истории и впечатления. Заранее спасибо !
 
А почему не гибрид? Едет почти так же как 250 (0-100 0,2секунды разница между гибридом и 250), расход мизерный, по надёжности не хуже, в обслуге не дороже.
 

Iliadin

New member
финансово по дороже, да и я по старинке. От мысли что под капотом v6 с конским запасом мощности комфортнее.
 

graff2006

New member
конский запас мощности ? Ты точно машиной не ошибся Аххаах или ты с жигой сравниваешь ? >
 
Сверху