Уважаемые,а что вы можете сказать за дизельные исы?) хорошие они или нет

CSRespect

New member
Уважаемые,а что вы можете сказать за дизельные исы?) хорошие они или нет?
 
https://vk.com/dan1one93 у него был дизель. Не знаю на нем сейчас или нет. Лучше в личке задай все вопросы) Здесь почти все на бензине)
 

Aleks_K

New member
Тоже что и бензин. Но, нужно очень хорошо смотреть топливную. Топливная система, это самый большой геммор..
 

kokoc.com

New member
Я на дизеле езжу. Если хочешь что то конкретное узнать, спрашивай расскажу. Гораздо веселее едет чем бензиновый и жрёт не много) В целом топливка не большой гемор, все там элементарно, доступно и не дорого. Гемор это укатанные нашей салярой форсунки, мало кто их меняет, либо меняют на б.у. и потом опять жалуются. Я же сразу купил новые форсунки после покупки авто,т.к. машина была куплена относительно не дорого и бюджет позволял.
 
А, ну и если машина ещё в стоке, то сразу вырезать сажевик и егр, чтобы исключить проблемы с ними в дальнейшем.
 

charOFF

New member
а причём тут объём? У дизеля 2.2, других не бывает. Если сравнивать с самым распространенным ис250, то бензин уныло едет, с 350м не было опыта в сравнении, думаю по конкурирует достойно
 

SEO-1

New member
да мкпп. У меня два иса, есть с чем сравнивать. у жены бенз с пробегом 85т., езжу иногда на нем, не думаю что он настолько уставший))
 
Я в такой Дизель вложил 250т на Форсунки прокладка гбц прогорела сцепление ломалось пересел на бенз. Плавнее, комфортнее бенз! Свои плюсы минусы там и тут
 
Сверху