Уважаемая администрация страницы, объясните почему вы вечно удаляете моё объявление о продаже дисков ??? Чем я отличаюсь от тех же у кого объявление о

kapitanaki

New member
Уважаемая администрация страницы, объясните почему вы вечно удаляете моё объявление о продаже дисков ??? Чем я отличаюсь от тех же у кого объявление о продаже висит на главной странице ???
 
1) Ты похож на фейк 2) в обсуждение раздел дисков есть 3) указываешь мало информации 4) диски эти у админа группы
 

super_romeo

New member
знаешь я скажу так...есть у нас тут один админ, который свои Диски выкладывает а чужие удаляет...не буду говорить кто, но он знает
 
фотография дисков одна и та же, если у человека есть реально такие диски, то пусть выложит их фото! А не картинки!
 

DrYurich

New member
это его диски, я подтверждаю )) и человек более чем реальный ) фотографии были сделаны мастерской, в которой красились
 
Хуль толку. я свои выкладывал мои тоже банят.диски мои стояли у меня на авто,фоток много и подробные так же описание подробное.
Как то все в одни ворота вам не кажется товарищи!?
 

Сергей2007

New member
у меня админа нет, но позицию по которой бы я удалил пост написал. Тем более что то с этими дисками Страно в лексус группе за 25,здесь за 27 админ продавал, теперь ты продаёшь их.
 

Stepan_3000

New member
дело не в том что ты написал, далеко не в этом дело...этот админ даже меня забанил раз, за то что я у него спросил:"...почему ты удаляешь посты о продаже авто или дисков и тд.???"
 

ferret-e

New member
Такая же фигня, даже обидно стало . Может проплачивать нужно?
 
Сверху