Утром заводишь машину, звук первоначальный будто движок дизельный, есть кто у кого также..

john kopit

New member
и этот вопрос в частозадаваемые, муфта это, ничего страшного, у меня постоянно так
 

Project

New member
И у меня так периодически и уровень масла всегда в норме, говорят эт норм
 

Wise.od

New member
Это не норма,но ничего страшного нет,проблема в муфтах,неудачная конструкции,выражается в том,что слабо создают давление масла и нагнетание, танцы с бубном типо смены вязкости масла и фирмы это все плацебо, лечится заменой муфт,но уже на модифицированные. Но смысла особого не вижу. Ничего страшного и критичного нет,кроме неудобства шума
 
а сколько будет стоить поменять эти муфты -фту вместе с работой приблтзительно а то машина как дизельная торохтит)
 

autography

New member
ну я не смотрел муфты,мне кажется около 10000 каждая и саму работу озвучивали около 10000
Вы правда проверьте уровень масла. Что неужели у вас постоянно тарахтит? У меня вообще то бывает,то недели на 2-3 пропадает. Или у вас постоянно? В любом случае если коротко во время заводки-ничего страшного,я бы не замарачивался
 
у меня постоянно звук из верхнего левого угла двигателя как треск частый идет левый если стоять лицом к капоту с улицы)
 

JackDAripper

New member
Максим, а причем тут муфты? Вы не перепутали с ТНВД? Он так стрекочет,если я понял про то место которое вы имеете ввиду
Муфты обычно при заводе слышно около 1-2 секунд
 
да ничего страшного,мы тут вообще для для вопросов и ответов,ТНВД имеет цокот,вы бы проще записали видео,может по нему точнее люди определили этот ли цокот
 

BigMouse

New member
а еще пользуясь моментом вопрос: как устанить скир в пасажирской двери передней там где кармашек открывается и звкрывается скрепит постоянно и ужасно уже сил нет(((
 
Сверху