Утром горел значок аккумулятора,теперь решил прикурить,завелась,прикуриватель убираем глохнет,появился шум.Что может быть

Утром горел значок аккумулятора,теперь решил прикурить,завелась,прикуриватель убираем глохнет,появился шум.Что может быть?
 

Crystall

New member
Дак ты же с прикуривателя запускаешь, я правильно понял? Ну вот а когда ты отсоединяешь прикуриватель машина глохнет потому что заряд с генератора не поступает на аккумулятор.
 

Iliadin

New member
ремонт. Отдай людям кто занимается ремонтами генераторов в вашем городе и все
 

Cedars

New member
там вроде как помниться 3 подшипника ну и заодно проверь диодный мост обязательно,так как прикуривать не желательно лак трескаешься и потом выходит диодный мост из строя,мне перебирали в Москве за три подшипника и диодный мост и щетки отдал с работой 5к
 

myseo

New member
Сам сними немного помучаешься ну ни чего сам ому можно сделать токсин перебрать.
 

Gross-master

New member
Не муфта ли это приехала?! поэтому скрежет и заряда нет.а не подшипники. Вобщем нужна дефектовка
 

Roof

New member
Мне муфту недавно меняли в сервисе без снятия генератора, но приходится снимать расширительный охлаждения рамку с вентиляторами и толстый патрубок с термостата
 
мне недавно меняли и ничего не снимали, муфта крутилась в обе стороны, поэтому подварили ее и за пару мин сняли
 

miha777

New member
а вот это фиг знает точно, какойто съемник, но буквально за минуту.
 

Losos

New member
мне пневмо гайковёртом откручивали, но мне еще меняли подшипник компрессора кондера, поэтому я был настроен на небольшой разбор
 
Сверху