Утро доброе! Как такие параметры 17 9j +30 5*114.3/100? На шипы если их поставить, какие параметры резины нужны? Я имею ваиду с таким вылетом, это

k-os

New member
Утро доброе! Как такие параметры 17 9j +30 5*114.3/100? На шипы если их поставить, какие параметры резины нужны? Я имею ваиду с таким вылетом, это сильно будут выпирать наружу они или нет? Подскажите пожалуйста на зиму надо брать, говорят на юге в этом году снежная зима будет

Ud59JACWKx8.jpg
 
Перед будет вылазить за арки возможно.У меня вылет такой же,сами диски по уже,8, 5.В моем случае заподлицо с аркой,зад немного утопает. R18. Для зимы не очень,грязью закидывает,но смотрится чётко.
 

zvdoktor

New member
та у нас зимы то не бывает, ооочень редко когда снег, в прошлом году 31декабря выпал, 5 января растаял и все)) но перед говоришь цеплять будет арку? Это при каком профиле и ширине? У меня щас перед 235/40 18 8,5 по моему так с вылетом)
 

fluogeolo

New member
нее, домиком не хочу в том то и дело. Вот и хочу узнать какие параметры нужны под этот диск, чтоб вровень было...

JHZb4V1mvfs.jpg
 

Losos

New member
так вот и я на лете ) просто щас в разьездах быаваю, в Ростовскую область может занесет, может еще куда, вот и думаб всесезонку чтоли взять)
 

Iliadin

New member
Ставь 235/45 липучку ничего цеплять не будет,и торчать ничего не будет норм будет!
У меня 9j et 23 морда на 225 резине r18 норм с занижением.

k7tJW5EI-X4.jpg
 

VSergei

New member
да блин, вот думаю не маленькие будут 17 после 18?)) если даже их на лето оставить потом...
 
Сверху