Утренний сюрприз, даже и не знаю получится ли сполировать

SEO Fidelity

New member
Утренний сюрприз, даже и не знаю получится ли сполировать теперь

H9LhiMXQRMg.jpg
 

smlife

New member
Лексус очень трудно полировать. Тоже самое Инфинити касается. Очень жёсткий лак. Я по тупости затер всю машину наждаком и потом 4 дня с остановкой только на поспать,пытался выполировать. В итоге к лету готовлюсь на полную перекраску)))) а ещё нашу машину переходом гемор красить, сразу видна разница от лака на переходе. Проще полностью элемент перекрасить
 

myseo

New member
проведи ногтем, если ощущается углубление, знаит сильно не заподируеься, если не ощущается, то уйдет. Пастой хорошей главное полировать. Сам будешь делать?
 

thelost

New member
ну если прям попробовать хорошенько пройти, к минимуму свести, то получится. Но все равно будет заметно еле еле.Главое не пережги лак, а то придется будет красить по любому ) к нормальному мастеру в руки дай только.)
 
я Магваером полирую просто 101, потом антиголограмной 205.. Попробуй без наждачки для начала. Если не поможет, то тогда да..
 

marusyaivanna

New member
про переход согласен, но есть в Москве умельцы которые идеально машины красят, в цвет сто из ста попадают и с переходами тоже, проверенно на 2ух своих машинах
 
ну такой переход можно на гране сделать. Вот например на двери у нас хрен сделаешь. она плоская. нету граней таких)))
 

xander_ru

New member
Зачем мне лачить например весь капот если покрасить нужно уголок. Что б потом мучаться пыль с него выполировывать? Да и лак существенно разницу в цвете детали даёт
 

tsebro

New member
Аналогичная новость, и меня тут на днях покарала, кто то прошелся с заднего крыла по середину двери задней, толи тележка то ли еще какая херь...
Прям на самом деле задолбали уже, не ужто нельзя мима машины пройти, просто МИМА!O
 
Царапина на нашей двери это ещё пол беды. А вот если её помнут чуть то это уже жопа. Дверь сука плоская такая и никаких молдингов нет, и если её будет кто делать то это должен быть очень толковый маляр, а то видно будет что она кривовата
 
Сверху