Установка ГУ на android пожалуйста (туплю) У меня 2008 год пока не понял в чем отличие в воздуховоде дорест и рест (машину купил 10 дней назад) У

Установка ГУ на android
Подскажите, пожалуйста (туплю)
У меня 2008 год пока не понял в чем отличие в воздуховоде дорест и рест (машину купил 10 дней назад)
У меня максимальная комплектация с экраном и громкой связью через блютуз с ответом кнопкой на руле. При установке данного китайского чуда эти все функции будут работать (в том числе штатный микрофон, установленный как я понял в центральном потолочном плафоне) ?
Уж очень не хватает "современности", полноценного блютуса и карплэй тоже заманивает

Читал где-то на драйве, что вообще со штатным экраном подобные ГУ не встают, но вроде вопрос ток в проводке
Поделитесь опытом кто ставил

Во втором фото прикрепил своё штатное ГУ

Ссылка на ГУ 12 070,74 руб. -50%
 

Norman Galazov

New member
Автомобильный мультимедийный видеоплеер 10 "Android 10 для Lexus IS250 IS300 IS200 IS220 IS350 2005-2012 Navi GPS Serero Carplay DSP



Штатную ГУ продавать не буду!

rzwg_WdCFKo.jpg
 

ЩЕФЬ

New member
На вкус и цвет, конечно, все пряники разные и каждый как хочет и так др..чит, НО... Посмотри для начала как он смотрится в авто с этими крутилками, во-первых. А во-вторых, замучаешься выставлять зазоры даже с воздуховодом от реста. Если уж надумаешь менять магнитолу, рассмотри подороже без крутилок другой вариант, там тоже проблема с зазорами (надо выставлять), зато смотрится получше
 

шпион

New member
Уже рассмотрел все варианты. Соглашусь без крутилок смотрится эстетичнее. НО всегда есть но. С ними удобнее управлять климатом. А с возрастом больше отдаёшь предпочтение комфорту (а то так бы дальше и ездил на Toyota Corolla)
Так же рассматривал вариант установки android в штатное ГУ (все-таки хотелось сохранить заводской вид авто) и даже нашёл контору, которая все это делает. Опять же НО ценник уж очень кусается (как мне сказали от 70к) + разрешение штатного экрана очень низкое (хотя это не сильно отпугнуло)
 
топовым оно было, когда выехало с завода в 2008 году и ещё максимум лет 5 таким оставалось. В 2021 году, к сожалению, оно практически бесполезно
 

employer

New member
это для тебя он топовый, а для других устаревшая, нефункциональная балалайка. Я тоже андроид поставил, и жалею только о том, что раньше этого не сделали
 
ответил уже на этот счёт выше. Перелистал на драйве все возможные варианты и выбрал для себя то, что максимально устраивает
 

Lastofhacker

New member
При заказе укажи, что штатка экран у тебя, а не калькулятор, подводка под них разная, если отправят с нужной проводкой работать будет всё, как штатно. Воздуховод у тебя дорест, рест на фото.

inMqK0uGCBg.jpg
 
Вот у меня такой же вопрос у меня is 2007 г.в с калькулятором хочу андроид поставить который без крутилок. Может есть у кого ссылка где заказать именно тот что мне нужен?
 
10,1 "Android 9,0 Восьмиядерный автомобильный радиоприемник для Lexus IS250 IS200 IS350 2005 2011 Автомобильный DVD GPS навигация головное устройство стерео Мультимедиа

https://a.aliexpress.com/_Agmepz
 

oloss

New member
Для моделей автомобилей Lexus IS200 / 250/300 2005-2012, умный мультимедийный видеоплеер с GPS-навигацией, радио, Android 10, 4G, full Netcom
https://a.aliexpress.com/_mPmdSwH
 
Сверху