Установил сигнализацию) сам) starline a94. Обходчик. F1 делает свою работу, теперь есть автозапуск. По Кан шине взята индикация, а управление по

Установил сигнализацию) сам) starline a94. Обходчик. F1 делает свою работу, теперь есть автозапуск. По Кан шине взята индикация, а управление по старинке. Есть вопросы у кого такая же. Slave режим? Полностью адекватно работает? Если взяться за ручку то с охраны снимется? У меня вроде и на дисплее светится типа с охраны снята а через секунд 10 включается сирена.
 

Nike1404

New member
Короче я почти ничего не поняла, но у нас стоит пандора и когда она видит метку, машину открывает, и если там в течении 10 сек я дверь не открою, она начинает орать! А ещё может окна открыть! Так вышла на балкон в куртке, в кармане ключи, она их унюхала, все по открывала сучка
 

Taboo

New member
У меня такая же, там в настройках надо отменить брелок как иммобилайзер тогда заработает
 
спасибо. Действительно выбрал пункт иммобилайзер с валидатором и все ок) Брелок от сигнализации выключил и убрал. Теперь машиной управляет штатный и телефон.
 

LazyCat

New member
У меня а94, но блин не работают в паре( как будто отдельная! Т.е. подошел к машине, если забыл снять с а94 то стандартная откроет с ручки увидев метку,тогда страрлайн начнет орать и звонить на телефон,несколько раз так попадался( как побороть не знаю,надеялся,что хоть заведенную машину можно закрыть со старлайна и тут не дает.
 

Russian

New member
чуть позже напишу. Ты не включил режим слейф. Если хочешь я могу подсказать что знаю. напиши лс.с
 

Bistuall

New member
спасибо добрый человек,не я ставил,но хотел бы человеку показать-установщику, хотя я ездил после него еще в один центр та? Тоже сказали что будет работать отдельно, а вообще можно было в обсуждении кинуть думаю многим полезно будет, но е!ли сто подробно оп-щите на что обратить внимание, личка открыта
 
Сверху